Покемон На Всегда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон На Всегда » Общяга. » Комната 6


Комната 6

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

XD

0

2

Парень зашел в комноту бросил на высшую койку вещи лег на 2 этаж кровати xD

0

3

Тия зашла в комнату она была разделена попалам справо была двух этажная койка, а слева две отдельные довольно нормальные кровати я оглянулась и выбрала кровать ближе к окну рядом с которой был стол я поставила туда все мои вещи и начала их разбирать

0

4

-Здраствуйте.
Произнес парень с выщей койки.

0

5

Я от неожиданости испугалась
-А.а...а Здравствуйте! :blush:  Я Тия... А вы?
Я уже разложила свои вещи в шкаф уже засунула одежду а учебники и прочие канцелярские товары в шакф стола
Вот я уже всё и разложила и присела на свою кровать

0

6

Раз вошел в комнату, а за ним тащился его Мидзюмару, который устал, но не хотел возвращаться в покебол.Парень скинул рюкзак и положил его возле нижней койки.

0

7

-My name Samori.
парень улыбнулся и помахал другому парню.

0

8

Из покебола вышла моя Мидзю и она посмотрела на мидзю мальчиков и помахала им лапками
:D - Понятно у вас скажу красивое имя!

0

9

Мидзюмару Раза улыбнулся, и махнул хвостом.Сам же парень завалился на кровать, и посмотрел на "парочку".

0

10

Тия легла на кровать и принилась читать книгу: "Зорра и Зоррак 1000 способов поймать"XD
Мидзики начли смеятся,играть, кувыркаться

0

11

Спит

0

12

Хм, странно! Пойду уже в душ помоюсь
я взяла полотенце и сменную одежду
-Эм Раз... Я в душ скоро приду присмотри за моим Мидзи ок?

0

13

Раз лежал с закрытыми глазами, и вдруг услышал:
-Эм Раз... Я в душ скоро приду присмотри за моим Мидзи ок?
-Окей.Мидзюмару присмотри.
Его Мидзюмару подошел, и протянул лапку.

0

14

Мидзики продолжали играть и кажется очень сильно сдружились

0

15

Из покебола вылез Мидзюмару.
-Мидзю мидзю.
Я посмотрел грозно но от не отреагировал.
-Ты получиш..

0

16

Аи шла по коридору, всё время заглядывая сначала в какой-то листок потом на двери. Рядом, чуть поспевая, шёл цутадзя, осматривая окружность. Остановившись у одной из дверей, Аямаре снова заглянула сначала в листик потом посмотрела на дверь и кивнула.
-Вроде бы она-сказала девушка и, постучавшись, заглянула в комнату. Увидев несколько незнакомых человек, Аи, не слишком распахивая дверь, вошла и огляделась. Цутадзя зашел за девушкой и, недовольно хмыкнув, посмотрел на своего тренера.
-Ээм.. Здравствуйте. Я Аямаре Асагона, можно просто Аи. Видимо Ваша новая соседка..-чуть помявшись, неуверенно произнесла девушка. Отыскав свою кровать, Аямаре подошла к ней и села. Цутадзя запрыгнул девушке на колени и, удобно расположившись, прикрыл свои глазки...

0

17

-Здраствуйте.
Сказал парень лениво смотря в потолок.

0


Вы здесь » Покемон На Всегда » Общяга. » Комната 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно