Покемон На Всегда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон На Всегда » Соуру Сити » Город.


Город.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Город XD

0

2

после выйграного значка в Растборо я решила поехать в другую лигу со своей подругой Катей
-Кать как на счет того что бы поймать городских покемонов?

0

3

Пиплоп нервно заерзгал придчувствуя новых соперников.
-Хоршо, а кого тут можно встретить?

0

4

надо бы поискать в покедексе покемонов этой лиги
_Листая картинки с покемонами в покедексе
-О как насчет найти этих милашек Юанаппуhttp://pokemon.su/uploads/posts/2010-11/1288981865_511yanappu.png,Боаппуhttp://pokemon.su/uploads/posts/2010-11/1289212223_513baoppu.png и Хиаппуhttp://pokemon.su/uploads/posts/2010-11/1289669578_515hiyappu.png

0

5

милашки подумала я.
- Знешь, если мы поймаем хотябы по одному можном будет устроить парный бой против кого-нибудь?
Вдруг я увидела свисавшего с ветки курумируhttp://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/540.png, а около него еще штук пять. По мне побежали мурашки. Фу как противно!

0

6

я тоже не очень люблю насекомых может лучше смыться от сюда пойдем ещё где нить поищем а может пойдем в следующий город или все таки останемся искать

0

7

- Бе! Чем они себя обвивают? - подошла поближе.
- Пиплоп(ты всегда отличалась неразумными поступками)

Курумиру овсем был недоволен, что за ним пристально наблюдают.

0

8

-похоже он рассердился лучше смыться пока худо не стало
_не ожидано все покемоны убежали
-мне кажется это не к добру :no:
вдруг из кустов полетели языки огня и выскочил Боаппу  и какой то ещё один покемон похожий на него
-круто огненый он такой милый обожаю огненных и темных покемонов чур он мой!! :idea:

0

9

- Ладно огненый твой. Тогда мой водный. Мы пока пойдем поищем его.

0

10

ок
-так как на счет тебя Дарк ну поймаем его
-Глайга
-стой Дарк ты не хочеш эвалюцеонировать а
-да)Глай глай
-окей держи клык
Дарк засветился и преаратился в Глайскора
-круто посмотрим что тут
открываю покедекс
-_-http://staropramen.pokemonindigo.com/img_library/pokemon_sprites/513.pngBoappu.Рост\Вес 0,6 м\11,0 кг .Боаппу огненый Покемон высокая температура. Внутренняя часть пучка на его голове способна гореть на высоких температурах более чем 300 градусов Цельси. Внутренняя часть его главного пучка будет гореть когда Боаппу возмущено. Боапу живут в вулканических пещерах.
ладно коготь тьмы
Боаппу атаковал пламенем огня, глайскору это навредило
-ты в порядке
-Глайс гор
-ладно давай железный хвост
Боаппу не успел уклониться как Глайскор уже попал по нему и Боаппу это навредило
-окей давай стальное крыло
Боаппууклонился и сразу же использовал огнемет прямо в спину Дарка, ему сильно навредило
-хм огнемет по правилам Глайскоры тоже могут его использовать позанимаемся им на тренеровке когда будет время ну а сейчас давай ножницы
Боаппу опять увернулся и атаковал огнеметом в спину
-о нет он повторяет одно и тоже... :idea: идея давай Ножницы а затем используй ловкость
Боаппу увернулся но не успел он атаковать огнеметом как Дарк уже в заде него
-это шанс давай ножницы
ножницы достигли цели и Боаппу очень постродал
- :sceptic: стальной хвост
стальной хвост почти достиг цели Боаппу задело только чуть чуть и Боаппу использовал ауру огня которая навредила Глайскору и он уже упал но ту снова встал и ждал моей команды
-ладно давай покончим с этим так какую самую сильну атаку знает Дарк  :question: незнаю тогда попробуй так давай вертись и ножницы
эта атака очень навредила Боаппу и он слишком устал что бы продолжать бой и он просто упал
-ладно покебол вперёд
и покемон....,  и глайгер эвалюцеонировал в Глайскора.....

0

11

Fiolet, оке +4

0

12

Оказалась это не так уж просто. Я даже забыла куда я ушла. Но нужного покемона я увидела у мальчика. Он плакал и ругал во всем бедного покемона. Хиаппу заливался тоже слизами, но его струйки слез были намного больше чем у мальчика, и залили все в округ них. Мальчик видимо не замечал это и стоял в луже. Я сразу поняла, что это мой шанс. Подбежал к ним, я стала думать с какой стороны выгоднее сейчас подойти. Решила с самой доброй и невинной.
- Мальчик что ты ругаешь этого покемона.
- Хихи - рыдал покемошка.

Мальчик притворился, что не слышал моего вопроа и продолжал выкрикивать.
- Это из-за тебя мы опять проигали. Твой водомет не чуточки не произвел впечатления. Хуже покемона нигде еще не встречал.
- Мальчик, - строго произнесла я пытаясь привлеч внимание.
- Ну что вам надо?
- Я спрашиваю: за что вы так сильно ругаете его. Ведь многое зависит от тренера.
- Я отличный тренер. Это все зависит от покемона.
- А вот и нет. Мои покемоны раньше были такие слабые как и твой. Взять к примеру дитто. Он вообще такой слабый, что даже яйцо его и то победит.
- Значит такого покемона надо сразу перестовать тренировать.
- А вот и нет. Если у меня был покемон...твой хиаппу, то он был бы у меня самым сильным.
- Ха, ты такая самоувереная сразись со мной.

Он бросил покебол и из енго появился покабу. Информацию про него я знала и не стала доставать покедекс.
- Пипи(я готов) - пиплоп спрыгнул с плеча.
- Ладно давай я согласна на тебя.
- Давай ты первая.
- Ладно, пиплоп стена пусырей.
- Пипипип
- Покабу, пробей толчком.

Покабу набрался сил и влетел в стену. Пузыри разлетелись, из-за чего я сама мало, что видела, но отлично занла что видит пиплоп.
- Пиплоп, водомет.
Покабу отбросило с такой силой, что он чделал пару сальто в воздухе. Пиплоп гордо пикнул.
- Покабу, вставай же. Не показывай себя слабоком.
- идишь, ты плохо с ним тренировался, он у тебя силен, но ничего совершено не знает.

Покабу встал.
- Давай огнемет.
Огнемет оказался силен, но не точен. Пиплопу показалось это забавно, и он начал придуряться прыгая, что в одну сторону, то в другую. Наслаждаясь поединком я совсем забыла о хиаппу. Сейчас он выглядел растеряно.
- Пипло заканчивай пузыри.
Пиплоп великолепно провел бой и покабу просто без сознания рухнул. Мальчик был в яросте.
- Если ты не возражаешь я заберу хиаппу. Ладно?
- Как хочешь он на столько плох, что проиграл 5 поединков подрят.Можешь забирать.

Он киинул мне покебол, я поймала его. Хиаппу смотрел на меня умаляющим взглядом. Интересно он не против.
- Ты согласен идти с нами?
- Хиаппу.

Это обзначало ...

0

13

прин. +4.

0

14

Катя, твой +4

0

15

поздно.

0


Вы здесь » Покемон На Всегда » Соуру Сити » Город.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно