Покемон На Всегда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабаратория.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут находиться профессор Арарага
И новечкам дают тут покемонв это
Травянной Цутадзя http://s50.radikal.ru/i129/1009/1e/cf836c99f200.gif
Огненый покабу. http://s49.radikal.ru/i123/1009/2e/48f239a1d3cc.gif
Водный Мидзюмара http://s003.radikal.ru/i202/1009/7b/546c7bec5c8d.gif

0

2

Утро началось с будильника, который с каждой секундой становился все громче.Раз сразу нашел подушку, и со всего размаха скинул с тумбочки будильник, который тут же заглох.Но цель будильника была достигнута-Раз уже не хотел спать, и вспоминал что же он должен был сделать.И вспомнил.Он быстро оделся, и шатаясь(а ночка то была бурной х) побег в лабораторию.Дверь всё ещё была открыта, и он обрадовался.
-Тук-тук, профессор, вы здесь?-крикнул парень
-Проходи, юный тренер.
Сразу, возле двери, стояла профессор Арарага вместе со своим покемоном.
-Здравствуйте, я-профессор Арарага, выдаю стартовиков лиги Иссю, а вот и они.
Арарага развернулась, и показала рукой на большой стол, который занимал большую часть лаборатории.
-Знакомся, это-она указала на покемона-рептилию-Цутадзя, травяной стартовик.
Как только Раз посмотрел на Цутадзю, она сразу же махнула хвостом.
-А это-на этот раз она указала на покемона-свинью-Покабу, огненный стартовик.
Покабу просто стоял, но видно было что у него из ноздрей вырывается дым.
-И остался последний-Арарага посмотрела на покемона-калана-Мидзюмару, как ты уже догодался-водный стартовик.
http://wiki.pokeliga.com/images/thumb/e … jumaru.png
-Наступило время решать, кого ты выбераеш......
Раз посмотрел на каждого покемона.На Цутадзе его взгляд остановился на пару секунд, на Покабу-10, а вот на Мидзюмару он смотрел больше всех.
-Я беру Мидзюмару.
Сразу же после этих слов малыш-Мидзюмару прыгнул на Раза, и тот случайно успел его поймать.
-Ну что ж, хороший выбор.
Профессор отвернулась, и достала покеболы.
-Вот, держи, эти поке-шары нужны для ловли покемонов, тебе они пригодятся.......Да, и не забудь захватить покедекс.
-Спасибо.
Парень взял покеболы с покедексом, и попрощавшись вышел из лаборатории.

0

3

Принято удачного пути.

0

4

Самори ранно утра с бодуна пошел в лабороторию.
-Здраствуйте можно получить покемона?
-Конечно можно какого ты хочеш?
-ммм..Мидзюмару.
-Бери.
-Спасибо.
Взял арараги за грудь и убежал.

0

5

Samori написал(а):

Самори ранно утра с бодуна пошел в лабороторию.
-Здраствуйте можно получить покемона?
-Конечно можно какого ты хочеш?
-ммм..Мидзюмару.
-Бери.
-Спасибо.
Взял арараги за грудь и убежал.

Мало.Переписать.Добавить ещё 200 строк.Ладн принят х)

0

6

Я пришёл взял покебол с цутадзе, покедекс и 6 покеболов и ушёл!

0

7

Принято..

0

8

Тия пришла в лабораторию
Арараги её поприветствовала и сказала
-Ну кого  возьмёшь?
Покемоны стояли по линейке и смотрели на Тию но больше всего смотрел на неё Мидзю
-Мидзюмару!
-Хорошо вот ещё покедекс деньги и покеболы!
-Спасибо!
-Удачи!
И вместе с Мидзюком Тия пошла в летающую зону!

0

9

Было чудесное утро. Аи собиралась идти за своим первым покемоном. Сдались мне эти покемоны.. Как будто и без них прожить нельзя.. Тут вошла в комнату мама. Аямаре сделала радостное личико.
-Доброе утро, солнышко!-мама Аямаре подошла к дочке и поцеловала ее.
-Ога, доброе..
-Ты уже выбрала кого будешь брать? А то пора выходить!-сказала мама
-Да, мам!-коротко ответила девушка и, улыбнувшись, поцеловала маму, схватила рюкзак и побежала в лабораторию.
Девушка медленно шла по песчанной дороге. Может помедленней пойти и тогда всех покемонов разберут? Пфф.. И зачем только я пошла?
Впереди показалось огромное здание, которое Аи очень хорошо знала. Она вздохнула и вошла. Девушка увидела огромную комнату, посреди которой стоял стол. На нем лежали 3 покебола. Из комнаты вышла профессор.
-Я выбераю.. Какого-нибудь сильного и чтобы с ним проблем не было-устало сказала девушка, не дождавшись вопроса.
-Видишь ли, ты опоздала.. Всех покемонов разобрали-грустно сказала профессор. Аи посмотрела на покеболы и улыбнулась.
-Чтож, нет, так нет-профессор очень удивилась ее словам. Девушка развернулась и направилась к двери. Тут ее остановил шум в соседней комнате. Аямаре остановилась, не дойдя до двери.
-Опять они начинают..-воскликнула, раздраженно, профессор и убежала в комнату. Тут из этой самой комнаты выскочил цутадзя за которым гнался пиджеотт, норовящий клюнуть травянного покемона. Цутадзя прыгнул прямо на девушку, собравшуюся уже выходить. Аи упала на пол.
-Тэ, тэ, тэ...-проговорила Аямаре, потирая ушибленное место. В этот момент из комнаты вышла профессор с 2-мя покеболами. Один покебол вобрал в себя пиджеотт, а другой профессор навела на цутадзя.
-Сил моих нет.. Ты впорядке?-спросила профессор у Аи. Девушка кивнула и посмотрела на покемона.
-Я его возьму!-твердо сказала Аямаре. Покемон гордо взглянул на незнакомку.
-Хм.. Ты уверена??-переспросила профессор и окинул взглядом Аи. Девушка чуть помялась и посмотрела еще раз на покемона. Эх.. Что ты делаешь, Аи?.. Аямаре улыбнулась и кивнула. Профессор снова ушла в комнату, но быстро оттуда вернулась и протянул Аи покедекс и 6 покеболов, в том числе и покебол этого самого цуадзя. Аи встала и убрала все вещи в сумку.
-Будь осторожна, он очень гордый и привередливый, тебе придется потратить много сил на него-сказала на прощание профессор. Аямаре кивнула, взяла цутадзя на руки и вышла из лаборатории..

0

10

я принимаю.

0

11

Я пришел в лабораторию
-Здрасти.
-О привет ты наверное Шадоу.
-Да.
Так ну тогда выберай
Я внемательно посмотрел на покемонов и сказал
-Я беру Мидзюмару!!!
-Хорошо.Вот тебе покедекс и пять покеболла.
-Спасибо!
Я взял покедекс и покеболы и отправился в путь

Отредактировано Shadow (2011-01-06 22:52:55)

0

12

принято.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно