Покемон На Всегда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон На Всегда » Город Саноу » Город


Город

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Иду по городу
- Фиолет, надобы потренироваиться, как думаешь?

0

3

-идея хорошая ,а мне все таки интересно в этой лиги есть состизания за ленты а?
-ненаю)Трии

0

4

- Не знаю? Ладно теронэку, будешь тренировать?
- тер(да)

0

5

-Миа на выход
-Теее
-Миа будешь тренироваться
-да)Те

0

6

Моя кошка взглянула на Мию.
- Фиолет, прикольное имя дала.
Теронеко посмотрит какие атаки ты знаешь. Я достала новейшую версию покедекса, она сильно отличалась от старой, направила на теронэку. Голос раздавающийся из покедекса никогда мне не нравился, но и ладно.
Атаки: темный коготь, гипноз, темный импульс, кусать.
- Ага, первые две я видела, а вот остальные нет, но твоя подружка делает хороший импульс наверное и ты не хуже.
- Тер(мы вместе учились у нее превосходит харизма и ловкость, а у меня сила и гипноз)тер(она моя младшая сестра)
- А я думала, что вы пара.
- Тер(нет, я ее защищал лишь по тому что наших родителей поймали такиеже тренеры как вы) тер- загрустил покемошка - тер(мы возненавидели людей и ушли туда куда мало кто ходит, мы надеялись, что там будет намного лучше чем в городе, но ошиблись множество животных жаждило нашей крови, мы скитались весь день, дежурили по ночам и обходили стороной прохожих. Но тут встретились вы. Мы знали что когда-нибудь попадемся на людей и нас поймают. Сестра моя страдала отравлением, но она уже почти выздровела к вашемц появлению, но ее слабость еще оставалась, и я думал, что если я за нее заступлюсь я смогу выиграть, ведь мы не мало тренировались, но я был слишком само уверенн)

0

7

-ого вот это да я бы не когда не подумала что вы так не любите людей но мы не такие уж и плохие друзья так ведь
-ага)Трик,да конечно)Глай
-ну вот мы с Мией уже очень хорошо подружились ,вы не против того что бы по тренироваться Миа уже ответила на этот вопрос и кстати я уже решила кто будет сражаться за значок Миа,Бобби и Ивол ок
-круто вот и скоро мой первый бой с лидером)ГЛАЙ ГЛАЙСКОР!!!!
-ага ну а сей час лучше не терять зря время и по тренироваться

0

8

- Ну у меня будет теронеку,мамепату и луксио, надеюсь он наконецто евольнет
- Луксио(надейся)
- Тер(я что правдо буду учавствовать?)
- Да, а почему и нет? Ты отлично сражалась против луксио, ну а что луксио всегда сможет вытянуть команду.
- Лук(ага)
- Ладно приступим, давай попробуй гипноз на...
- оглядываю всех

0

9

-Ладно, ребята, впереди у нас первый бой на стадионе, так что надо жестко тренироваться.
-Теееро
-Боап
-Глай
Три покемона согласно кивнули.
-Начнем!сночало Бобби и Миа
Бобби отскочил в сторону и использовал Ауру огня. Миа отпрыгнула в сторону и атаковала темным когтем. Бобби прыгнул в воздух тащя за собой ауру огня и попытался двинуть с воздуха аурой по Мии с высокой скоростью,что у него получилось он приземлясь на землю использовал огнемет.
Миа использовала хвостомах ,подпрыгнула что бы на нее не попал огнемет и метко врезала Бобби так, что он отлетел. Бобби это, конечно, не понравилось. Он обвил Мию огнем и Мия засвитилась и от нее полетели во все стороны мелкие светящиеся пылинки которые прожгли огнемет и произошло что то похожее на радугу только эта радуга обвилась во круг Мии и испарилась в одно мгновение.
-ого что это было
я подставила покедекс и он сказал
-__-Не известная атака
-хм странно, ну ладно назовем эту атаку радужный щит
-Тер
Бобби разозлился ещё больше и начал атаковать яростью
-Ой, это нехорошо...,
подумала я, когда Бобби в конец разозлился и пытался захватить Мию огнем
-Это не очень хорошо. Надо его остановить
Ивол вскочил на ноги и использовал психоделию и Бобби тут же отпустил Мию
-Ну и ладно. Вы оба сильные...
Мия надула щеки и ударил Темным шаром по Бобби.
-Хихи!))посмеялась Мия

0

10

- Луксио! - крикнула я.
Луксор от неожаданости подпрыгнул. Тенокруель ксверкнул глазами и луксио ослеп. Почему я так решила? Да он на ногах стоять не может!
- А ну вситавай!
- Лук(куда?)
-Я не поняла. Ты встаешь или нет?
- Тен- покемон бормотал что-то неразборчивое, а луксио лежал на земле и смотрел по сторонам совершено стекляными глазами.
- Что это такое? - гипноз должен был уже пройти. У меня же он прошел.
- Тен(Ладно!)

Луксио постепено вставал на ноги, но его так раскачивало по сторонам, что мне стало даже страшно.
- Лук(не плохо)- он резко переменил голос на более жесткий - луурр(но ни кто не говорил использовать еще и принуждение) лукк(ты меня до чертиков переугал) :dontcare:
- Да ладно получилось супер!

0

11

После похода на стадион я вернулась в город ,я шла по городу и увидела покемона.
-круто это же риолу но что он тут делает?
-_-http://images4.fanpop.com/image/photos/16000000/Riolu-riolu-16078145-75-63.jpgРиолу он и ловок, и силён.
За ночь он может одолеть три вершины и перейти два каньона.
Его излучаемая им аура становится интенсивней, если покемон напуган или расстроен.
Так он предупреждает окружающих об опасности.
-мне все ещё не понятно что он тут делает ведь риолу не водятся в этой лиге.
-Рио
риолу настроился на битву
-Ладно,Гичи вперёд"
-Мегуро
-Давай Темный шар
-Мее ггуууро ко
Шар полетел на него, но он увернулся.
-Давай удар головой
Он полетел на Риолу, но тот прыгнул и ударил его Силовой ладонью.
-Гичи, ты в порядке?Ладно, назад
-Перри,давай ты?
-давай)Три
-Атакуй плетьми
Он атаковал плетьми.Но Риолу такой ловкий, что Перри даже не попал.
Потом он за его плети начал крутить его а потом атаковал его Ладонью
Перри отлетел.
-Перри, отдохни, не переживай ,,Так у него такая сильная силовая ладонь,,Риолу а мне нравится твой настрой!!
-Кендес вперёд
-Хитомо
-Огнемёт
-Хии
Она стрельнула огнём.
Риолу на этот раз не увернулся но потом .Он собрал мощную Ладонь и стрельнул в Кендес.
-Ну вот назад,похоже мне пора подумать .... :idea: точно с воздуха он не сможет атаковать так сильно,ну у меня есть выбор Ивол или Хэппи ,ладно Хэппи ещё не когда не бился со мной пришла его очередь Хэппи,твое время!
-Мамэ
-Атакуй перьями
-Мааа
Он начал стрелять перьями.
Но Риолу нашел дерево и прыгнул на негоhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/f/f0/Riolu.png/120px-Riolu.png и не одно перо не попало в него.
-Хэппи давай стальный крылья
Он не увернулся упал но потом встал и побежал на Хэппи.
-давай песчаную атаку
Не успел Хэппи ещё и атаковать как Риолу создал кость в руках и побил Хэппи.
-Раскрути его с помощью Ветра
-Мамэ
Он его раскрутил.
У того закрутилась голова и он упал.
-Молодец, Хэппи, назад
-Покебол вперёд
Я кинула покебол и ...
-Эй риолу у меня для тебя есть подарок вот возьми этот шарфик
он его взял и вышлядел такhttp://forumupload.ru/uploads/000e/7d/58/551-1.jpg
-а ещё я придумала для тебя имя как на счет Рико
-Хорошо)Рио

0


Вы здесь » Покемон На Всегда » Город Саноу » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно