Покемон На Всегда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон На Всегда » Боевая зона » Заброшеннная тренеровачная площадка.


Заброшеннная тренеровачная площадка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Ещё я не дошла до дома и даже до города, как уведла перед собой Риолу. Покемон без устоль тренеровался. он очень и очень любил тренеровки. Это было видно по тому усердию, которое он проявлял.
-мне кажется, что он отлично дополнит нашу команду! А ты как считаешь, Чим чар?
Покемон как всегда сидел на моём правом плече. Левое занимал шинкс. ещё хорошо, что сумка пристёгивалась на пояс)))
-тогда начнём-сказала я получив согласие с обоих плеч.
-Как на счёт тебя Чим чар?
-чар! - он рвался в бой. Вообще он сильно ревновал меня к Шинксу и я правда видела что уделяю последнему больше внимания.
-Давай огнемёт!
но вдруг риолу обернулся и использовал силовую ладонь. Как ни странно, а она остановила огнемёт. Я удивилась такой защите.
-давай колесо!
Чим чар атаковал снова. Шинкс наблюдал за боем спрыгнув с моего плеча.Атака попала в Риолу, который просто напросто не успел увернуться.
-да! начинает получаться!Царапай!
он выполнил.Риолу стал отбиваться костеломом. Пока у него выходило не плохо и он успешно защищался.
-Рррррррррр! давай прыгай!
Чим чар , так и не поняв что я делаю, прыгнул вверх.
-Хорошо, а теперь кружись
Он с трудом раскружился. Риолу открыв рот наблюдал.
-Так. А теперь огненное колесо, не перестовая кружиться!
Он сделал и у него получилось нечто вроде крожащегося огненного штопора-смерча. Я открыла покедекс.
-Неизвестный приём. огненное колесо + вращение.
-назаву ка я его огненный смерч!
В это время мой "Смерч" дошол до удивлённого риолу и попал в него. тот отлетел и попытался встать. Но не мог. Он постоял сикунды две и упал. я кинула покебол. Риолу вошёл в него. Сейчас самое главное: поймала ли я его?
но вот конец ожидания. Риолу..........

0


Вы здесь » Покемон На Всегда » Боевая зона » Заброшеннная тренеровачная площадка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно